Управляющие компании Подмосковья участвовали в Дне открытых дверей | 360°

23 марта 2015, 09:26

Управляющие компании Подмосковья участвовали в Дне открытых дверей

Читать 360 в

-

Более 300 управляющий компаний приняли участие в Дне открытых дверей в Мосоковской области, сообщает персс-служба зампреда правительства области Дмитрия Пестова.

Реклама

"Правительство Московской области организовало это мероприятие в соответствии с поручением Губернатора повысить открытость, прозрачность, доступность жилищно-коммунального хозяйства области. Гражданам предоставлена возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы: о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг и многие другие", – подчеркнул Дмитрий Пестов. Дмитрий Пестов лично посетил День открытых дверей в одной из управляющих компаний городского поселения Мытищи. В рамках мероприятия прошли консультации с жителями, мастер-класс по оплате услуг ЖКХ посредством сети Интернет, разъяснительная беседа по тарифам. Также прошли детские спортивные состязания и состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка.

День открытых дверей управляющих компаний Московской области проводится в третий раз. По сравнению с предыдущим Днем открытых дверей количество управляющих компаний увеличилось почти в три раза – в октябре 2014 года участвовало 120 управляющих компаний.

Правительством Подмосковья принято решение сделать это мероприятие традиционным. Подобные Дни открытых дверей будут проходить дважды в год – каждую третью субботу марта и октября. 

"В ближайшем будущем мы планируем снова расширить географию акции. Стремимся к тому, чтобы все без исключения управляющие компании открывали свои двери посетителям хотя бы дважды в год", – отметил Дмитрий Пестов.

Реклама

Реклама