«Умирает талантливейший артист»: Кобзон рассказал о состоянии Михаила Задорнова | 360°

29 августа 2017, 08:11

«Умирает талантливейший артист»: Кобзон рассказал о состоянии Михаила Задорнова

Читать 360 в

-

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл правду о состоянии здоровья известного писателя, сатирика Михаила Задорнова. Его комментарий приводит сайт «Дни.ру».

Реклама

Задорнов умирает от рака головного мозга, сообщил Кобзон. Такое неожиданное признание он решил сделать после заявления администрации украинского сайта «Миротворец».

В базе данных авторы материала утверждают, что патриотическая линия Кобзона и Задорнова привела их в итоге к онкологическим заболеваниям. «Все еще не верите, что поддержка российской агрессии и попадание в чистилище — первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона», — говорится на сайте.

Кобзон осудил такую ненависть, подчеркнув, что самих авторов данного проекта «ждет кара».

А что касается Задорнова… Да, он умирает… Умирает талантливейший артист… Украинцы пишут, что эта кара ждет и меня. Да это вас всех, негодяев, ждет, и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы — американские марионетки. Вам там платят деньги и вы их отрабатываете, ненавидите близких - Иосиф Кобзон.

СМИ ранее сообщали, что Задорнову диагностировали рак мозга, заболевание оказалось неизлечимым.

Как напомнила «Газета.ru», Кобзон также назвал мракобесами авторов «Миротворца» за пост о смерти народной артистки России Веры Глаголевой. Он призвал не обращать внимание на такие выходки.

Мракобесы, негодяи, которые издеваются надо всем, над чем можно поиздеваться. Над этим издеваться грешно, они ведь православные. Нельзя издеваться над памятью - Иосиф Кобзон.

В конце июня сообщалось, что Задорнов смирился с болезнью и уехал в Юрмалу, попрощавшись с друзьями. О своей болезни сатирик сам написал в соцсети еще в октябре 2016 года. Он подчеркнул, что болезнь нужно «лечить немедленно». После этого он ездил в берлинскую клинику «Шарите», где ему сделали биопсию мозга. Читать далее>>  

Реклама

Реклама