«Умер‐шмумер»: Божена Рынска отреагировала на инсценировку убийства Бабченко | 360°

30 мая 2018, 18:00

«Умер‐шмумер»: Божена Рынска отреагировала на инсценировку убийства Бабченко

Читать 360 в

Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала известия о том, что убийство журналиста Аркадия Бабченко было инсценировано. На своей странице в Facebook, она написала, что такими вещами «шутить нельзя».

«Меня из-за смерти Бабченко трясло полночи. Сердце болело. А это все постановка и комедия, вы хотите сказать? Ну и мерзость, ну и мерзость. *****, такими вещами не разыгрывают, не шутят. Это не повод для театральной постановки! Нельзя играть в такое, это не шуточки. Чума на оба ваших дома, товарищи», – написала она.

Реклама

«Умер-шмумер, лишь бы был здоров», – добавила светский обозреватель чуть позже.

Днем 30 мая Аркадий Бабченко появился перед журналистами на пресс-брифинге Службе безопасности Украины (СБУ), где было объявлено, что его гибель была частью спецоперации. Как подчеркнул представитель СБУ, подозреваемый в подготовке покушения на Бабченко задержан. Это гражданин Украины.

В ходе пресс-конференции Бабченко извинился перед своей супругой Ольгой за то, что не рассказал ей об инсценировке своей гибели. Он добавил, что за его смерть было заплачено 40 тысяч долларов.

Реклама

Реклама