30 августа 2018, 18:21

Украинские пользователи соцсетей оставили нелицеприятные комментарии по поводу смерти Кобзона

Читать 360tv в

После смерти Иосифа Кобзона украинские пользователи соцсетей оставили нелицеприятные комментарии по поводу кончины уважаемого артиста. Об этом сообщили «Дни.ру».

Блогер Антон Комаров опубликовал на своей странице в Facebook снимок почившего сатирика Михаила Задорнова, под которым написал: «Позволю себе немного дополнить работу мастера».

Реклама

Политтехнолог Алексей Голобуцкий попытался пошутить: «Умер Иосиф Кобзон. Русский мир уже никогда не будет прежним».

В свою очередь украинский журналист Андрей Нофенко напомнил в своей колонке на портале «Обозреватель», что Кобзон – уроженец Донбасса. «Поэтому украинцам не следует забывать, в каких событиях принимал участие этот артист, кого поддерживал, за кого агитировал и как отзывался об Украине, какими словами называл евромайдановцев и тех, кто не кричал "Путин, приди!"», - написал он.

Некая Екатерина Золотарева также отличилась: «Кобзон умер. Теперь будет петь не с Захарченко, а с Гиви и Моторолой. Пока и этот упырь в чистилище не упадет. Тогда их квартет будет полным».

Отмечается, что и ранее украинские пользователи соцсетей неоднократно позволяли себе неадекватные высказывания в адрес скончавшихся деятелей культуры.

Реклама

Реклама