22 мая 2019, 13:15

Уютнее и безопаснее. Подъезды и дворы в Солнечногорске приведут в порядок

Читать 360tv в

В этом году сотрудники коммунальных служб Солнечногорска приведут в порядок более 200 малых архитектурных форм во дворах. Особое внимание благоустройству дворовых территорий уделили в рамках еженедельного совещания руководства округа с представителями управляющих компаний муниципалитета.

Один из главных вопросов, рассмотренных в ходе заседания — урегулирование задолженности за потребление топливо-энергетических ресурсов и снижение дебиторской задолженности населения. Также коммунальщики получили задачу привести в порядок внешний облик многоквартирных домов и малые архитектурные формы.

Реклама

«Наша главная задача — создание комфортной среды для жителей Солнечногорья. Площадки должны быть безопасными, а подъезды уютными и чистыми. Большое внимание уделяется благоустройству, ремонту домов и подъездов», — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Рушан Мирсадеров.

В этом году по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева будет отремонтировано свыше 220 подъездов по программе «Мой подъезд». Все работы согласовываются с жителями, которые самостоятельно выбирают цвет стен, а также напольного покрытия.

Реклама

Реклама