08 сентября 2017, 19:29

Угнанный автомобиль жительницы Иркутска простоял два года в соседнем дворе

Читать 360tv в

-

Жительница Иркутска нашла свой автомобиль, угнанный два года назад, в соседнем дворе. О находке ей сообщили недовольные сотрудники сетевой компании, которые возмутились гаражом и стоящем в нем автомобилем. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

Реклама

Екатерина Сазонова взяла кредит, чтобы купить трехдверный автомобиль 2002 года выпуска Toyota RAV4. Прокатавшись на нем год, девушка однажды не обнаружила его в собственном дворе. Выяснялось, что в октябре 2015 года машину угнали. 

По словам Сазоновой, она развернула целую поисковую операцию, чтобы найти автомобиль. Однако она не принесла плодов. Несмотря на это, ей позвонили воры и предложили купить машину за 160 тысяч рублей, чтобы она перестала разводить такую шумиху вокруг кражи. Девушка отказалась и решила забыть о существовании машины.

Накануне Сазоновой позвонили недовольные сотрудники сетевой компании. Возмущенная сотрудница кричала на девушку, чтобы та убрала «свой» гараж с автомобилем, так как он установлен незаконно. Сазонова уверяла, что у нее никогда не было гаража, а машину угнали еще два года назад, но все равно приехала на место. 

Прибыв на место, она увидела ржавый гараж и свой частично разобранный автомобиль. Теперь Сазонова хочет восстановить машину. 

С московской улицы Покровка угнали экскаватор за пять миллионов рублей. Зачем кому-то понадобился экскаватор – неизвестно. Читать далее>>

Реклама

Реклама