17 сентября 2015, 02:01

Учреждена Ассоциация застройщиков Московской области

Читать 360tv в

-

В Московской области создана Ассоциация застройщиков региона. Об этом со ссылкой на гендиректора компании Urban Group Андрея Пучкова сообщил "Интерфакс". В организацию вошла 31 компания.

Реклама

"Сегодня была создана общественная организация Ассоциация застройщиков Московской области, ее учредителями стала 31 компания. Было выбрано правление, состоящее из 13 компаний", - заявил Пучков, который был выбран президентом организации.

Министерство строительного комплекса региона инициативу строительных компаний поддержало. "Очень приятно, что достойные компании, которые слышат нашу градостроительную политику, строят так, как мы считаем нужным, собрались в Ассоциацию. 31 компания сегодня собралась в Ассоциацию, и мы думаем, что она будет динамично развиваться, расширяться, и что они будут принимать в свои ряды все новых и новых членов, таких же достойных как они", - сказал глава Минстроя МО Сергей Пахомов.

Напомним, на совещании 24 июня губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с участниками областной хартии застройщиков решение проблемы обманутых дольщиков. Хартия была создана в феврале этого года, в нее вошли 20 строительных компаний Московской области. За последнее время количество обманутых дольщиков уменьшилось, поэтому одна из задач хартии - сохранить положительную динамику. Читать далее>>

Реклама

Реклама