19 апреля 2016, 21:29

Ученые назвали идеальный возраст женщины

Читать 360tv в

-

Специалисты из Университета Турку в Финляндии доподлинно установили, женщины какого возраста чаще всего привлекают мужчин. Ученые также назвали параметры, по которым прекрасный пол оценивает своих возможных партнеров.

Реклама

В результате исследования выяснилось, что мужчины предпочитают выбирать себе девушек в возрасте от 23 до 28 лет. А идеалом большинство из них считает 24-х и 25-летних женщин.

Ученые не удивлены результатами проведенного опроса, поскольку их можно объяснить особенностями человеческого организма. Исследователи отметили, что именно в 25 лет у женщин наступает период максимальной вероятности зачатия ребенка.

В случае, когда девушки сами оценивают себя, они слегка поднимают возрастную планку. Большинство женщин уверено, что расцвет их сексуальности приходится на 34 года.

При выборе же мужчин они, в первую очередь, оценивают стабильность партнера и его финансовое положение. В результате этого дамы чаще выбирают мужчин своего возраста, или даже немного старше.

Напомним, что Китайские инженеры из Университета науки и технологии в Хэфэй представили созданную ими женщину-робота по имени JiaJia (Цзя-Цзя). Новый робот может не только излагать слова и разговаривать, но и владеет способностью к передвижениям. Кроме того, Цзя-Цзя может кокетничать, как и все женщины.

Реклама

Реклама