Убийца притворился людоедом, чтобы запутать свердловских следователей | 360°

11 сентября 2017, 13:09

Убийца притворился людоедом, чтобы запутать свердловских следователей

Читать 360 в

-

Подозреваемый в убийстве житель Екатеринбурга отрезал части тела своей жертвы, чтобы запутать следователей. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Свердловской области.

Реклама

Накануне в СМИ появилась информация, что в городе Арамиль завелся людоед. Местные жители нашли на берегу пруда обезображенное тело женщины, с ног которой были срезаны куски плоти. 

Однако следователи поймали убийцу и выяснили, что произошло на самом деле. 

Жертва познакомилась с 26-летним слесарем-сборщиком и пришла к нему в гости, где они вместе пили. По неизвестной причине между парой возник конфликт, и мужчина ударил женщину молотком по голове. Гостья скончалась на месте.

Чтобы запутать следователей, убийца пустил слух о маньяке-людоеде: он отрезал своей жертве фрагменты тела. Вечером того же дня убийца позвонил своему другу, чтобы тот помог ему вывезти труп на машине.  Срок наказания за убийство может составить до 15 лет лишения свободы.

В марте убийца-каннибал, осужденный за убийство 16-летней школьницы, покончил с собой в колонии. Молодой человек оставил родным предсмертную записку и повесился. Читать далее>>

Реклама

Реклама