23 марта 2019, 20:00

Ценные призы и памятные фотографии: Компания Fix Price отпраздновала открытие 3000‐го магазина

Читать 360tv в

20 марта сеть магазинов Fix Price отпраздновала открытие 3000-го магазина. Для посетителей подготовили грандиозный праздник: выступление артистов, розыгрыши призов, конкурсы и викторины. Подробности — в материале «360».

Сеть магазинов Fix Price появилась на отечественном рынке почти 12 лет назад - в июне 2007 года, и на сегодняшний день магазины сети широко известны отечественным покупателям - сеть охватывает всю страну от Калининграда до Владивостока. Кроме того, в 2016 году, компания вышла на международный рынок - магазины фиксированных цен появились в Республике Беларусь, Латвии, Грузии и Казахстане.

Fix Price не останавливается на достигнутом и продолжает расширять свои границы - компания отпраздновала открытие 3000-го магазина. Такое событие отметили красочным праздником, который состоялся в столице 20 марта. Для покупателей организовали грандиозный праздник с красочными фотозонами, оригинальными сувенирами, разнообразными конкурсами, викторинами и розыгрышами ценных призов.

Любой желающий мог сделать на празднике памятные фотографии и необычную фотокнижку. Посетители попробовали пряники и посмотрели зажигательное выступление инструментального ансамбля.

С самого открытия покупатели заполнили магазин. Они высоко ценят качество продукции сети, большой ассортимент и подход компании к своим клиентам. «У меня по месту жительства Fix Price есть. В принципе большой выбор довольно таки. Поскольку я дачница – очень много всего есть для дачи», - отметила одна из посетительниц Fix Price.

Стоит отметить, что компания Fix Price предлагает посетителям более двух тысяч наименований товаров для всей семьи по низкой стоимости. В магазине можно приобрести, как продукты питания, косметические средства и бытовую химию, так и одежду, сувениры и посуду.

Реклама

Реклама