19 декабря 2018, 16:20

ЦДМ на Лубянке приглашает на встречу с Дедом Морозом

Читать 360tv в

28 декабря «Центральный Детский Магазин на Лубянке», собственником и девелопером которого является «Галс-Девелопмент», и телеканал НТВ приглашают на праздничный новогодний концерт. Он станет завершением большого «Путешествия Деда Мороза» – ежегодного всероссийского проекта телеканала НТВ. Подробности в материале «360».

«Путешествие Деда Мороза» – ежегодный благотворительный проект телеканала НТВ, который объединяет тысячи людей по всей стране. Путешествуя по городам России, главный зимний волшебник дарит добро и радость всем, а особенно тем, кто в этом нуждается больше всех: ребятам, оставшимся без попечения родителей, малышам с особенностями развития и здоровья.

Реклама

Гости ЦДМ на Лубянке станут зрителями и участниками красочного шоу в воздушных цирковых декорациях – радушное приветствие Деда Мороза из Великого Устюга, зажигательные выступления Снегурочки, Арлекина и Коломбины. Гости увидят и танцевальные номера от детских коллективов «Лапушки», «Вступление» и Театра танца «Фестиваль», а также услышат любимые новогодние мелодии в исполнении вокальных ансамблей «Хит Парад», Russian A’Capella Band. На концерте всех присутствующих ждут фотосессии, подарки, а юных блогеров - сюрприз от интерактивной школы видеоблогинга «ЦДМ ONLINE».

Советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент» Ирина Бурдельная рассказала, что в ЦДМ на Лубянке пройдет поистине незабываемый праздник.

Посетители детского магазина смогут окунуться в удивительный мир детства, увидеть и поприветствовать главного Деда Мороза страны и, конечно, загадать желание

В 2018 году Дед Мороз посетил более двадцати городов России: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Череповец, Вологда, Ярославль и Москва. В каждом городе главный зимний волшебник вместе с помощниками посетил социальные учреждения и больницы, поучаствовал в празднике для жителей города и исполнил заветные желания многодетных и малообеспеченных семей. За два года существования проекта Дед Мороз проехал 35 000 км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: «Музей Детства», «Шоу Динозавров», детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий EYEBIRINT («Айбиринт»), детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», смотровая площадка и многое другое.

Реклама

Реклама