22 декабря 2018, 05:42

Трудное детство: пользователи Сети поделились историями о том, как их наказывали родители

Читать 360tv в

<a href="https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/a85w78/whats_the_most_strangely_unique_punishment_you/" target="_blank">Пользователи ресурса Reddit рассказали</a> о том, каким наказаниям их подвергали родители в детстве. Оказалось, что дополнением к воспитательной беседе может стать птичья клетка или даже блестки.Пользователи ресурса Reddit рассказали о том, каким наказаниям их подвергали родители в детстве. Оказалось, что дополнением к воспитательной беседе может стать птичья клетка или даже блестки.

Мало кто из родителей способен спокойно смотреть, как ребенок капризничает, устраивает истерику или просто откровенно манипулирует, позоря семью. Одни родители проводят долгие беседы о правилах приличия, другие кричат, третьи наказывают. И наказания запоминаются многими детьми на долгие годы.

Реклама

Пользователь сети Reddit с ником yogokitty поинтересовался у других, какие самые необычные наказания они помнят. Реддиторы ответили: некоторые истории порой шокируют.

«Когда мне было около шести лет, я укусил старшую сестру. Мама надела на меня собачий ошейник, а поводком привязала к дверной ручке. Раз я веду себя как собака, она и отнеслась ко мне соответствующе», — написал пользователь jtd1537.

«Я осыпал блестками своего брата, когда он принимал ванну. Тогда родители купили для меня большой пакет блесток и высыпали на мою кровать. Мама и папа заставили меня пересчитать их все и лишили меня ноутбука, пока я это не доделаю», — поделился воспоминаниями PoisonOfInterest.

«Мой дед прознал, что я ел мороженое. Тогда он надел мне на голову клетку для птиц и заставил выйти на улицу», — сообщил Bladvass67.

«Я был неуправляемым, родители почти отчаялись. Тогда они полностью опустошили мою комнату: вынесли все, даже кровать». Я сидел в углу со своим любимым медвежонком. Мне приходилось прятать игрушку, чтобы они не забрали и ее», — припомнил swimsalot144.

«Я в детстве любил читать, поэтому отправка меня в комнату была радостью, а не наказанием. Тогда мой отец стал заставлять меня смотреть политические шоу и обсуждать их. Обычно 12-летние мальчики не болтают о палатах и сенате. Кому это вообще интересно? Но став взрослым, я поблагодарил отца. Ребенком я просто не понимал, что можно придумать что-то более бесполезное», — написал SavageJeph.

Реклама

Реклама