Три корпуса ЖК «Домодедово» получили заключения о соответствии | 360°

25 сентября 2018, 08:29

Три корпуса ЖК «Домодедово» получили заключения о соответствии

Читать 360 в

Три корпуса жилого комплекса «Домодедово» получили заключения о соответствии от Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, за неделю было выдано девять заключений о соответствии построенных объектов техническим регламентам и проектной документации.

«C 17 по 23 сентября Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано девять заключений о соответствии (ЗОС) построенных объектов требованиям технических регламентов и проектной документации, общей площадью 105,4 тысячи квадратных метров», - говорится в сообщении.

Реклама

Заключения о соответствии получили корпуса 7, 10 и 11 ЖК «Домодедово», рассчитанные на 832 квартиры. Теперь застройщик сможет приступить к регистрации в Росреестре договоров долевого участия.

Заключения также получили три жилых объекта в Красногорске, Люберцах и Электрогорске, один социальный – в Одинцовском районе. Кроме того, документы получили один торгово-административный объект в Химках, одно промышленное здание в Наро-Фоминске, два линейных объекта в Одинцовском и Ленинском районах, а также один иной объект в Одинцовском районе.

Всего с начала 2018 года ведомство выдало 416 заключений о соответствии недвижимости проектной документации общей площадью пять миллионов квадратных метров.

Реклама

Реклама