15 мая 2018, 11:08

Третий международный форум SkyService 2018 стартовал в Москве

Читать 360tv в

Виртуальная реальность, массажные кресла и изысканные блюда ‐ компании, предоставляющие самые разные услуги на борту, сегодня собрались в Гостином дворе. В Москве стартовал международный форум SkyService 2018.

Сразу после торжественной церемонии открытия запланированы кулинарные состязания и мастер-классы для бортпроводников. За право называться лучшим шеф-поваром в рамках «SKY DELIGHT 2018» в буквальном смысле высокой кухни поборются шефы различных авиакомпаний. В меню - блюда для экономического и бизнес-класса. В бортовом меню рецепты и ингредиенты особенные: под запретом все молочные продукты из-за ограниченного срока хранения, а также арахис - сильный аллерген.

Иногда вот выходишь из самолета и жалеешь, что телефончик не взял. Очень красивые стюардессы, наши - самые лучшие в мире!

Во время панельной дискуссии будут разбирать «Аудио- видео- и виртуальный контент на бортах воздушных судов». Вечером лучший бортпроводник из 18 авиакомпаний получит автомобиль за максимальные продажи на борту. В рамках премии «SKY TRAVEL» уже 16 мая будут отмечены лучшие отели, аэропорты и бизнес-залы.

Реклама

Реклама