Торжественное открытие колонки с водой мэром Томска высмеяли в Сети | 360°

27 августа 2017, 15:05

Торжественное открытие колонки с водой мэром Томска высмеяли в Сети

Читать 360 в

-

Пользователи Сети высмеяли открытие водоразборной колонки в Томске, в котором приняли участие местные власти. Иронию у представителей интернет-сообщества вызвала торжественность этого события на фоне стремительного развития технологий, сообщило ИА Ura.ru.

Реклама

Первыми на праздник с разрезанием ленты отреагировали пользователи Twitter, которые удивились отсутствию на таком «важном» событии первого лица государства.

Стоит отметить, что появление колонки в этом районе города было действительно необходимо. До строительства сетей жители 78 частных домов получали воду от «Томскводоканала» два раза в неделю.

Впрочем, даже этот факт не смог удержать пользователей от острот в адрес томской администрации. Некоторые пользователи посетовали, что внедрение «передовых технологий» обошлось без инженерного гения Илона Маска.

Высмеиванием некоторых действий власти занимаются и пользователи украинского Twitter. В частности, в марте этого года они раскритиковали слова президента страны Петра Порошенко, сравнившего Украину с самолетом. Читать далее >> 

Реклама

Реклама