Топ‐5 нетипичных новогодних елок для всей семьи | 360°

11 декабря 2018, 18:45

Топ‐5 нетипичных новогодних елок для всей семьи

Читать 360 в

Предновогодняя пора всегда богата на мероприятия. Бесчисленные елки обещают создать новогоднее настроение для детей, взрослых заинтересовать такими мероприятиями гораздо сложнее. Куда пойти, чтобы было интересно всем: и взрослым, и детям? Нешаблонные новогодние события — в нашей подборке.

«МАГиЯ». Шоу братьев Запашных

Реклама

Коллектив всемирно известного «Цирка братьев Запашных» готовится вновь удивить своего зрителя. Креативная команда приглашает открыть дорогу в мир зазеркального фэнтези в своем новом проекте «МАГиЯ». Зрителей ждет мистическая история, полная неожиданностей, загадок и хитроумных сюжетных поворотов, удивительные декорации, сотни невероятных костюмов, погружение в фантастические миры при помощи всевозможных современных световых, видео-, лазерных и пиротехнических эффектов и инсталляций и лучшие артисты современного цирка.

Место: МСА Лужники.

Возраст: 0+

Самая катастрофическая елка года

Очень смешная комедия о том, как Шоу пошло не так: новогодняя версия

Нашумевший спектакль превратится в самую катастрофическую елку года — «Шоу пошло не так: новогодняя версия». По сюжету пьесы, труппа актеров-неудачников из Общества любителей театра политехнического университета пытается поставить детектив в духе Агаты Кристи в канун Рождества. Все их попытки оборачиваются чередой невероятных комичных ситуаций, с которыми тщетно пытаются справиться внешне невозмутимые артисты и в которых подчас приходится принимать участие и зрителям спектакля. Все пойдет не так даже с новогодней елкой в фойе театра. Этот спектакль подарит вам отличные фотографии и напомнит о том, что в жизни часто что-то идет не так, но несмотря на это, всегда есть место для улыбки.

Постановка уже покорила зрителей всех возрастов в более, чем 20 странах 5 континентов и получила самые престижные мировые театральные награды, в их числе: Премия Лоуренса Оливье (Великобритания, 2015), «Мольер» (Франция, 2016) и «Тони» (США, 2017).

Место: Театр МДМ

Возраст: 12+

«Сказки Андерсена»

«Сказки Андерсена» — волшебное новогоднее представление со сложными современными визуальными эффектами — пройдет в пространстве Музея Москвы. Гостей ждут любимые сказочные герои: Стойкий Оловянный Солдатик, Балерина, Кай, Герда и Снежная Королева, — неожиданные эффекты, сюрпризы и возможность самим участвовать в представлении. Гостей будет встречать сам автор — Ханс Кристиан Андерсен.

Каждый ребенок пройдет свой путь к сказке, освещая дорогу волшебным фонарем. Он поможет ему стать не просто зрителем, а участником спектакля.

В этом спектакле нет границ между сценой и зрительным залом — зрители окажутся внутри огромной декорации! Можно выбрать, где устроится: в уютных креслах в зрительном зале или прямо в декорациях — на мешках с волшебным снегом.

Место: Музей Москвы

Возраст: 6+

Китайское балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик»

Это новое новогоднее театрализованное представление, в котором соединены цирк и балет, акробатические трюки и номера мастеров кунг-фу. Это мировой шедевр великого русского композитора, рассказанный китайскими артистами на языке цирка.

На сцене одновременно можно будет увидеть 45 акробатов и 10 тонн диковинных декораций на фоне поразительных светозвуковых эффектов и огромного светодиодного экрана. Каждый, кому посчастливится побывать на этом шоу, станет свидетелем переворота в мире цирковых представлений и революции в мире хореографии.

Даляньская акробатическая труппа была несколько раз номинирована Министерством культуры Китая за выдающийся вклад в национальную культуру и получила более 200 престижных наград как на своей родине, так и за ее пределами.

Место: Конгресс центр имени Г. В. Плеханова

Возраст: 6+

Три богатыря и сказочное Новогодье

«Три богатыря и сказочное Новогодье» — уникальное трехмерное шоу по мотивам серии мультфильмов «Три Богатыря». Великолепный конь Юлий, эксцентричный Князь, Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец — все они оживут на легендарной арене СК «Олимпийский». Оригинальный сюжет, цирковые трюки, уникальная хореография — все это подарит зрителям самые яркие эмоции и заставит поверить в новогоднее чудо.

Сюрпризом станут песни, записанные специально для шоу звездами российской эстрады. Это дуэт Николая Баскова и Анастасии Спиридоновой «Хочется Любви», где они «примерили» на себя роли Князя и Бабы Яги; перевоплотившийся в богатыря Денис Клявер исполнил известную по мультфильму песню «Занесло», а финальную «Новогоднюю Сказку» спели звезды телешоу «Голос».

По волшебному доброе, увлекательное, феерическое шоу «Три богатыря и сказочное Новогодье» будет одинаково интересно как детям, так и взрослым.

Место: С К Олимпийский

Возраст: 0+

Реклама

Реклама