Избиения не было. В Федерации мигрантов заявили, что у таджика был припадок эпилепсии у ТЦ «Москва» | 360°

21 сентября 2017, 12:43

Избиения не было. В Федерации мигрантов заявили, что у таджика был припадок эпилепсии у ТЦ «Москва»

Читать 360 в

-

Коженов добавил, что у Навруза Каримова случился эпилептический припадок. Ему сразу же вызвали скорую, а врачи не обнаружили на нем следов побоев.

Человек болел эпилепсией, вышел за территорию рынка, у него случился припадок – Вадим Коженов.

Брат избитого мигранта рассказал о причинах конфликта с охранниками

В Федерации мигрантов России полагают, что к конфликту могут иметь отношение провокаторы. Они пытаются дестабилизировать ситуацию на рынке, предъявляя необоснованные обвинения, и «нарастить зону влияния, которая сейчас у них нулевая».

Сформировалась какая-то инициативная группа людей, которых никто не знает. Они сказали, что, возможно, его (Каримова – ред.) била охрана – Вадим Коженов.

По словам Коженова, высказывавшим такие предположения предложили поехать вместе с представителем охраны в больницу, чтобы выяснить, как все было на самом деле.

Никто никуда не поехал. Все разошлись, успокоились, решили, что рядовой случай – Вадим Коженов.

Буквально через пару часов, отметил председатель Федерации, собравшаяся огромная толпа устроила беспорядки. Пришедшие попытались начать драку с охраной рынка.

Ранее в больнице №68, где сейчас находится Навруз Каримов, опровергли смерть мигранта. Врачи говорят, что он находится в нейрохирургии в тяжелом состоянии. Читать далее>>

Реклама

Реклама