08 марта 2019, 21:20

Тимати поздравил с 8 Марта детей из балашихинского центра «Лучик» и их мам

Читать 360tv в

В Балашиху приехал рэпер Тимати. Он встретился с особенными ребятами в центре для детей с инвалидностью «Лучик».Музыкант в первую очередь поздравил их мам с женским праздником. Также он обратился ко всем жительницам города.

Главным гостем центра для детей с инвалидностью «Лучик» 8 марта стал рэпер Тимати. Даже для руководства центра его участие оказалось сюрпризом. Дети вспоминали треки артиста, обрывали на полуслове.

Реклама

Первым делом Тимати обратился к мамам особенных детей. На их плечах лежит забота и трудное лечение. Каждой женщине в зале рэпер вручил букет цветов.

Следующие в очереди, конечно, дети: для мальчиков приготовили настольные игры, для девочек мягкие игрушки - все предоставили благотворители. Получил подарки и рэпер, ему дети подарили поделки и портрет.

Конечно, не обошлось без автографов и совместных фото с исполнителем хита “Лада-седан”. Тимати пообщался с каждым. Напоследок все присутствующие сделали общий снимок, а музыкант поздравил весь женщин с праздником.

«Весь прекрасный пол поздравляю с уже наступившим 8 Марта. Продолжайте радовать нас, потому что без женщин и мужчина-то не может существовать. Поэтому, девчонки, женщины, девушки, от всей души поздравляю вас с праздником», - сказал Тимати, рэпер

На праздник пришли больше пятидесяти семей. Поддержал встречу благотворительный фонд “Цвета жизни”.

«Сегодня мы приехали в центр особых детей “Лучик”, чтобы поздравить, конечно, мам, которые дарят им тепло свое, ласку, заботу, потому что если не будет мамы, то не будет нас и жизни на Земле», - отметила Елена Жарова, председатель Общественной палаты г.о. Балашиха.

Концертом Тимати праздник не ограничился. Для мам выступили сами воспитанники центра: дети танцевали и читали стихи. Со звездой увидеться приятно, но маму нужно поздравить самому.

Реклама

Реклама