TikTok запустил в России Центр безопасности | 360°

13 июля 2021, 10:55

TikTok запустил в России Центр безопасности

Читать 360 в

TikTok запустил русскоязычный Центр безопасности. На этом портале содержится информация о том, как платформа обеспечивает безопасность пользователей. Там же можно узнать о политике компании, инструментах и настройках.

В компании отметили, что количество авторов в TikTok составляет несколько миллионов. И важно обеспечивать безопасное пространство, в котором каждый может реализовать свои идеи и свободно выразить себя.

Реклама

«Информационный портал состоит из нескольких разделов, отражающих важные аспекты безопасности на платформе, включая безопасность несовершеннолетних и руководства для родителей, борьбу с буллингом, политику в отношении суицида и самоповреждения и многое другое», — отметили в компании.

На платформе можно найти руководства с информацией о подходе к безопасности, конфиденциальности и защите в TikTok. Есть установки безопасности и конфиденциальности. Также на сайте разместили блок по работе над предупреждением травли, темы суицида и самоповреждения, коронавируса.

На том же сайте пользователи смогут найти данные о партнерах TikTok по безопасности в мире и России и новости. Например, в компании напомнили, что вместе с РОЦИТ провели кампанию #ДариПозитив, призывающую членов сообщества оставаться дружелюбными и вежливыми друг с другом. Проводилась акция и #ТвориДобро против буллинга в интернете.

Авторы:

Реклама

Реклама