Каналы «360» и «360 Новости» переходят на федеральное вещание в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» | 360°

01 августа 2018, 19:27

Каналы «360» и «360 Новости» переходят на федеральное вещание в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком»

Читать 360 в

Со 2 августа 2018 года начнется федеральное вещание телеканалов «360» и «360 Новости» в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком». А значит телеканалы будут доступны всем 5 миллионам семей (более 13 миллионов потенциальных телезрителей), которые пользуются «Интерактивным ТВ» по всей России – от Калининграда до Владивостока.

«360» уже более 4 лет присутствует на большинстве платформ платного ТВ в РФ (в том числе как сетевой партнер регионального телевидения), а новостной канал - только выходит за пределы своей традиционной ниши – столичного региона. Канал «360» будет доступен на кнопке 42 (в Московском регионе кнопка не изменится – 21), а «360 Новости» – на кнопке 52.

Реклама

Все зрители каналов «360» и «360 Новости» в «Интерактивном ТВ» могут пользоваться дополнительным сервисом «Управление просмотром». Сервис позволяет поставить прямой эфир на паузу и отвлечься по делам. Можно не бояться пропустить или опоздать к началу любимого фильма или сериала – все передачи за последние три дня доступны в архиве, также в любой момент можно вернуться к началу программы.

Дополнительный сервис «Мультискрин» превращает в телевизор любое ваше устройство – компьютер, ноутбук, планшет или смартфон (с помощью мобильного приложения). На носимом устройстве, а значит в любом месте, даже за пределами квартиры, можно смотреть тот же самый набор телеканалов и контента, который зрители привыкли смотреть дома.

«Интерактивное ТВ» – это уникальная цифровая витрина с огромным выбором телевизионного и видеоконтента только высокого качества. На ней любой зритель обязательно найдет что-то интересное для себя лично: доступно более 240 телеканалов, в том числе 85 – в формате HD, около 20 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат», а также максимальный набор дополнительных сервисов («Управление просмотром», «Родительский контроль», «Караоке» и др.).

С бесплатным сервисом «Мультискрин» телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» доступен на любом экране. Всего сервис поддерживает подключение до пяти экранов – телевизоры с помощью стандартной ТВ-приставки, OTT-приставки или с помощью приложения в Smart TV, смартфоны и планшеты с помощью мобильного приложения, компьютеры и ноутбуки с помощью видеопортала itv.rt.ru.

Реклама

Реклама