Телефонные хулиганы позвонили Элтону Джону от имени Владимира Путина | 360°

16 сентября 2015, 03:31

Телефонные хулиганы позвонили Элтону Джону от имени Владимира Путина

Читать 360 в

-

Телефонный хулиган Владимир Краснов, больше известный как пранкер Вован, рассказал о розыгрыше британского певца Элтона Джона, сообщил сайт "Комсомольская правда" . Шутник позвонил знаменитому певцу от имени Владимира Путина и обсудил с ним проблемы ЛГБТ-сообщества в России.

Реклама

"Оказалось, что Элтон Джон очень ждет этого звонка, поэтому без промедления поверил в реальность разговора с теми людьми, которыми мы представлялись. Он сказал: "Спасибо вам, вы сделали мой день. Этот день и разговор был самым замечательным и прекрасным в моей жизни!", - рассказал пранкер о реакции Элтона Джона.

Певец был настолько впечатлен, что опубликовал в своем аккаунте Instagram фотографию российского президента.

"Благодарю президента Владимира Путина за отклик и сегодняшний разговор по телефону. Я с нетерпением ожидаю личной встречи с вами для того, чтобы обсудить вопросы равноправия представителей ЛГБТ-сообщества в России", - написал Элтон Джон.

Элтон Джон заявил о желании встретиться с Путиным в сентябре этого года. В ответ на предложение Джона встретиться с президентом РФ ответил депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Милонов вызвал певца на публичную дискуссию, чтобы доказать, что Джон не прав.

"Никто не ищет встречи с Элтоном Джоном, он сам испытывает настойчивое желание учить нашу страну неким ценностям, которые никоим образом не соответствуют культурному набору нашего народа", - заявил Милонов. Читать далее>> 

Элтон Джон - известный британский рок-певец и композитор. На протяжении своей карьеры он продал более 250 миллионов пластинок. По версии журнала Rolling Stone, певец занимает 49-е место в списке величайших исполнителей. Певец не скрывает своей нетрадиционной ориентации и выступает за соблюдение прав ЛГБТ-сообщества.  

Реклама

Реклама