Тариф‐конструктор: корпоративные клиенты «МегаФона» смогут самостоятельно формировать тариф | 360°

21 мая 2018, 18:56

Тариф‐конструктор: корпоративные клиенты «МегаФона» смогут самостоятельно формировать тариф

Читать 360 в

«МегаФон» представил несколько новых решений для корпоративных клиентов: тарифная линейка «Управляй» и онлайн‐платформа для развития бизнеса «МегаФон.Бизнес».

Новая тарифная линейка – это конструктор, позволяющий клиентам выбрать нужный объем услуг для каждого сотрудника. Она создана на основе анализа потребностей более чем миллиона корпоративных абонентов.

Реклама

После исследования больших данных «МегаФон» создал четыре тарифа для четырех разных моделей потребления: тариф «Управляй! Руководитель» для руководителей бизнеса, «Управляй! Менеджер» — для ключевых сотрудников, «Управляй! Специалист» — для сотрудников, которые много времени проводят на рабочем месте, «Управляй! Эксперт» — для тех, кто чаще всего вне офиса. Для тарифов линейки «Управляй! Менеджер» и «Управляй! Руководитель» доступны бесплатные входящие звонки в Европе.

Во всей линейке «Управляй!» включены сервисы с обнуленным трафиком: мессенджеры, почтовые сервисы, облачные хранилища и сервисы навигации. Бесплатные социальные сети доступны только для тарифа «Управляй! Руководитель».

В рамках абонентской платы тарифы можно индивидуально настраивать, контролируя соотношение «минуты — гигабайты» в зависимости от потребностей сотрудника.

Еще один сервис — «Мобильное облако». В партнерстве с «Яндексом» хранить персональные и коммерческие данные можно в облаке. Для защиты информации включен новый сервис «Антивзлом».

«Мы впервые на рынке предлагаем кэшбэк, который начисляется на всех абонентов, которые пользуются этой линейкой и который можно тратить на дополнительные услуги», - рассказал Павел Захаров, директор по маркетингу коропоративного бизнеса «МегаФона».

Кэшбэк можно потратить на дополнительные услуги по развитию своего бизнеса: «МегаФон.Таргет», «Виртуальная АТС» или «Контроль кадров».

Еще одна опция «Персональный бюджет» - теперь сотрудник может выбрать любую дополнительную услугу, не предусмотренную тарифом, и оплатить ее со своего счета. Это избавит от необходимости заводить несколько сим-карт и делить телефон на рабочий и личный.

Реклама

Реклама