17 октября 2018, 02:13

Тарасов потребовал не вмешивать его детей во взрослый алчный мир

Читать 360tv в

Хавбек московского ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов на своей странице в Instagram заявил, что, несмотря на сообщения о его долгах по алиментам, никогда не бросит своих детей.

«Одно из моих правил — не давать никакой реакции, но когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей (у меня две дочери: старшая Ангелина и младшая Милана), сдерживать себя становится трудно. Запомните, я не из тех отцов, которые „забивают“ на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться», — написал Тарасов.

Реклама

Футболист посетовал, что иногда один из родителей из-за личных обид забывает о благополучии ребенка. Спортсмен попросил посторонних не лезть туда, куда их не просят, и не разбираться в вымышленной ситуации, придуманной «желтыми СМИ».

Ранее Дмитрий Тарасов отказался комментировать информацию о том, что он задолжал экс-супруге Оксане Осинкиной 16 миллионов рублей. Она подала в суд исковое заявление с просьбой взыскать задолженность с бывшего мужа. Тарасов подал встречный иск об изменении размера претензии.

Реклама

Реклама