18 декабря 2018, 20:01

Тараканы, клопы и мухи. Семейные ссоры жителей дома в Электростали не дают покоя соседям

Читать 360tv в

В подмосковной Электростали бушуют соседские войны. У одной из семей есть проблемы, о которых знает весь дом и каждый полицейский в округе. В современной мыльной опере разбирался корреспондент «360».

Таисия и Игорь – мать и сын. Последние семь лет они сильно не ладят. Да так, что каждый день соседи становятся свидетелями их ругани.

Реклама

«Тут все ясно! Что все это выкидывать надо! И никому не надо», - посетовала Таисия.

Семь лет назад в ДТП погиб глава семейства, муж Таисии и отец Игоря. Корреспонденту «360» рассказали, что после этого сын ушел в глубокую депрессию. Теперь в квартире царит антисанитария – тараканы, мухи, клопы. Мать от таких условий устала и даже написала заявление в полицию, но получила отказ в возбуждении уголовного дела.

«Мы подавали два заявления. И они вот такой вот ответ прислали!» - уточнила она.

В этой семейной драме есть и две другие стороны: дочери Таисии. Однако вызволять маму из этих условий они, по ее словам, не торопятся.

«Я могла бы забрать, но мама сама не едет ко мне», - рассказала одна из дочерей. Таисия, в свою очередь, заявила, что просто ей не нужна.

Такой замкнутый семейный круг не дает покоя жильцам поблизости. Но мать семейства рассказала, что в суд обращаться не хочет, а это значит, что соседям придется еще потерпеть.

Реклама

Реклама