05 сентября 2017, 17:10

«Там ничего серьезного»: в МОНИКИ рассказали о состоянии пострадавшей учительницы в Ивантеевке

Читать 360tv в

-

Пресс-секретарь Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) Юлия Федотова рассказала «360» о состоянии учительницы, на которую напал девятиклассник в школе Ивантеевки.  По ее словам, на данный момент пострадавшая не поступила в учреждение.

Она еще не поступила. Вот-вот поступит. Вот-вот привезут. У нее черепно-мозговая травма. Она в сознании. Даже сотрясения нет. - Юлия Федотова.

По словам Федотовой, пострадавшую доставят в хирургическое отделение МОНИКИ.

Возбуждено второе уголовное дело после стрельбы в Ивантеевке

Однако представитель института не сказала, открытая или закрытая черепно-мозговая травма у учительницы. Она отметила, что не спрашивала этого у лечащего врача.

Федотова подчеркнула, что обсуждала состояние пострадавшей с ее лечащим врачом и он сказал, что серьезных повреждений преподаватель не получила. 

Мы разговаривали с ее лечащим врачом – там вообще ничего серьезного - Юлия Федотова.

В подмосковной Ивантеевке произошел конфликт между учеником и преподавателем. Он закончился стрельбой. Молодой человек избил учителя и испугал детей, которые стихийно начали вылезать из окон, падая на землю и получая травмы. При этом учащиеся школы потребовали деньги за информацию о стрельбе в учреждении. За символические 500 рублей они были готовы рассказать подробности. Читать далее>>

Реклама

Реклама