Талдомский район МО получил специальный приз за улучшение инвестиционного климата | 360°

21 января 2016, 08:10

Талдомский район МО получил специальный приз за улучшение инвестиционного климата

Читать 360 в

-

Вчера в Москве прошел финал национальной премии "Бизнес-успех", сообщил телеканал "360". Эксперты выбирали победителя среди десяти районов России, где активно помогают бизнесу и улучшают инвестиционный климат. Представленный от Подмосковья Талдомский район получил специальный приз.

Реклама

Всего национальная премия прошла в 45 регионах России. Все это время участники делились опытом создания доступной среды для предпринимателей. Талдомскому району удалось добиться этого, в том числе и за счет выделения субсидий.

Особенно члены жюри отметили способность подмосковных коллег работать на перспективу. В частности, в экономическом отделе муниципалитета создано специальное подразделение, которое занимается предпринимателями и помогает им готовить документы, которые необходимы для включения в программу для получения субсидий как из бюджета района, так и из субъекта России.

В декабре, между тем, губернатора Московской области Андрея Воробьева наградили почетным знаком Торгово-промышленной палаты (ТПП) России за большой вклад в развитие экономики и предпринимательства, а также за заслуги в укреплении научно-технических, торгово-экономических и международных связей. Награду вручил президент ТПП РФ Сергей Катырин. Читать далее>>

Реклама

Реклама