Таксист рассказал, почему подрезал скорую помощь | 360°

02 февраля 2016, 06:40

Таксист рассказал, почему подрезал скорую помощь

Читать 360 в

-

Водитель такси, которого уволили после инцидента со скорой помощью на Щелковском шоссе, рассказал свою версию инцидента сайту Lifenews. По его словам, скорая вытесняла его с полосы, а по левому ряду ехала легковушка, которая его не пропускала, поэтому такси и оказалось зажатым между двумя авто.

Реклама

"Скорая выдавила меня с моего ряда, причем грубо так. Мне сначала показалось, что я попал в слепую зону и водитель меня не видит, поэтому я начал сигналить", - пояснил водитель.

В тот момент таксист выполнял заказ: на заднем сиденье ехали молодая женщина и ее маленький ребенок, которые очень испугались. По данным издания, в какой-то момент скорая притерлась к такси и тогда водитель на автомате подрезал ее и вышел узнать в чем дело.

В связи с этим, таксист уверен, что его увольнение было несправедливым, а сервис "Яндекс.Такси" заблокировал его, не выяснив всей ситуации. По его мнению, виновник ДТП - второй участник конфликта, который нарушил ПДД.

Напомним, что в Москве на Щелковском шоссе водитель такси подрезал машину "скорой помощи", а потом набросился на ее водителя. За водителя "скорой" заступились другие автомобилисты, после чего таксист скрылся с места происшествия.

Отметим, что сервис "Яндес.Такси" заблокировал московского таксиста, который спровоцировал дорожный конфликт.

Реклама

Реклама