27 октября 2018, 08:59

Сын Месси подарил отцу рисунок с командой Криштиану Роналду

Читать 360tv в

Сын знаменитого нападающего «Барселоны» Лионеля Месси нарисовал своему отцу логотип «Ювентуса», в котором сейчас играет главный конкурент аргентинца – Криштиану Роналду. Как сообщило издание Daily Mail, подарок ребенок вручил на футбольном матче.

Все произошло во время матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Интер» 24 октября. Сын Месси решил показать футболисту свое творение, но, когда Месси нагнулся, к немалому изумлению увидел логотип «Ювентуса».

Пользователи решили, что этот рисунок может обозначать желание ребенка, чтобы два легендарных футболиста сыграли в одной команде. Другие предположили, что мальчик просто сам хочет выступать за «Ювентус». В последнем случае за место в команде Тьяго придется конкурировать с сыном Роналду. Тот сейчас выступает за туринскую команду до девяти лет и в своем первом матче забил четыре гола.

Лионель Месси не сыграл против «Интера» из-за травмы руки, которую он получил 21 октября. В любом случае, каталонцы одержали победу в домашнем матче со счетом 2:0. «Барселона» является лидером группы, набрав в трех играх девять очков.

Реклама

Реклама