06 июля 2018, 19:27

Свыше 230 ярмарок состоятся в июле в Подмосковье

Читать 360tv в

В 56‐ти муниципальных образованиях Московской области планируют провести 237 ярмарок, 50 из них – со своей тематикой. Об этом сообщила пресс‐служба Министерства потребительского рынка и услуг региона.

Всего в сумме будет организовано свыше 11,9 тысячи торговых мест. Большое количество мероприятий пройдет в Одинцовском, Пушкинском, Щелковском, Сергиево-Посадском муниципальных районах, а также в городском округе Люберцы.

Реклама

«В июле в ярмарках примет участие множество уникальных предпринимателей, а также фермеры, производители, монастырские хозяйства из 39 регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья», - заявил министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников.

Организаторы ярмарок уже подготовили различные мастер-классы, интерактивные зоны, конкурсы и концертные программы. Детям тоже скучать не придется – им покажут анимационно-театрализованные представления.

С полным перечнем ярмарок можно ознакомиться на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Реклама

Реклама