Свежие товары и широкий ассортимент. Семь розничных рынков открылись в Подмосковье | 360°

07 июня 2019, 17:40

Свежие товары и широкий ассортимент. Семь розничных рынков открылись в Подмосковье

Читать 360 в

В период с 1 января 2019 года на территории Московской области начали функционировать семь новых розничных рынков в Раменском муниципальном районе, городских округах Люберцы, Мытищи, Ступино, Истра, Щелково.

«Розничные рынки пользуются большой популярностью среди жителей Московской области. Покупатель знает, что его ждет качественное обслуживание, свежие товары от местных производителей, широкий ассортимент и высокое качество мясной, молочной и рыбной продукции, сыров, сельхозпродукции», – отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Реклама

Кроме того, на розничных рынках для реализации продукции с собственного дачного участка предусмотрено предоставление льготных мест для пенсионеров. Для получения такого места необходимо обратиться в управляющую рынком компанию.

«Министерством потребительского рынка и услуг Московской области на постоянной основе ведется работа по приведению деятельности розничных рынков на территории Московской области в соответствие требованиям действующего законодательства», – добавил Владимир Посаженников.

Реклама

Реклама