04 сентября 2015, 10:19

"Супердедушку" впервые выберут в Москве

Читать 360tv в

-

4 сентября в столице впервые пройдет конкурс "Супердедушка Москвы". Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Департамента труда и социальной защиты населения столицы. Мероприятие начнется в 13:30. 

Реклама

"В состязании, которое начнется в 13:30, примут участие мужчины старшего поколения с активной жизненной позицией, посещающие территориальные центры социального обслуживания в 11 административных округах города", - сообщили информагентству.

В финале мероприятие 25 претендентов на звание пройдут через несколько этапов соревнований: их ожидают эстафеты на скорость и смекалку, творческие конкурсы, соревнования на семейную сплоченность. Победителя определят с помощью онлайн-голосования, которое будет проходить с 20 сентября по 1 ноября. 

Напомним, в Московской области завершился прием заявок на конкурс "Наше Подмосковье". С 1 сентября, сразу после завершения приема заявок, и до 20 октября во всех городах и районах пройдет защита проектов в формате общественной экспертизы: повлиять на определение победителей смогут сами жители. Затем лучшие работы попадут к экспертам, которые и отберут победителей. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама