27 мая 2019, 21:28

Сумка‐бронежилет и стиль милитари. Тимати представил коллекцию одежды совместно с Армией России

Читать 360tv в

Тимати представил первую коллекцию, выпущенную совместно с военным ведомством. Рэп-исполнитель презентовал ее в стенах Национального центра управления обороной.

Специально для военнослужащих артист даже перевел название своего лейбла: теперь на всей одежде красуется надпись: «Черная Звезда».

На мероприятии Тимур Юнусов обнимался с министром обороны России, хотя еще 10 лет назад рэпер высказывался, что служба в армии — пустая трата времени. Милитари-коллекция — прямое доказательство того, что свои взгляды на российскую армию рэпер пересмотрел.

«Вы можете ни на секунду не сомневаться в том, что, если беда придет в наш дом и наша страна окажется под угрозой, я приму все меры и встану на защиту этой страны и буду делать это не хуже тех, кто отслужил, поверьте мне», - заявил Тимур Юнусов.

А пока Армия России для Юнусова — это бизнес. На подиуме равное количество мужских и женских образов: комбинезоны, гимнастерки, милитари-толстовки, снизу — обязательно высокие армейские сапоги.

В коллекции у Тимати помимо стильных комбинезонов есть и оригинальные экспонаты. Например, сумка в виде бронежилета.

Псевдо-бронежилет – один из хитов коллекции «БлэкСтар» и Армии России.

Посмотреть на брутальные образы пришли представители лейбла: Клава Кока, рэпер Вальтер и Дана Соколова. Артисты, кажется, уже готовы влезать в непромокаемые гимнастерки от Военторга и Тимати.

«Я очень люблю такие тона цветовые, поэтому мне все понравилось. Можно любую вещь взять и спокойно ее надеть», - сказала Дана Соколова, певица лейбла Black Star.

Цену на эти экземпляры обещают дороже, чем на остальную одежду лэйбла «БлэкСтар Wear». Разница – около 10%. Как отметил сам автор, покупать ее будут молодые, модные и дерзкие.

«Человек, который ее надевает, он представляет собой армию России, силу нашу, мощь. И представляет свою страну», - заключил Тимур Юнусов.

Реклама

Реклама