Суд с продюсером. Гражданская жена Евгения Осина намерена подать в суд на Андрея Разина за клевету | 360°

30 марта 2019, 08:57

Суд с продюсером. Гражданская жена Евгения Осина намерена подать в суд на Андрея Разина за клевету

Читать 360 в

Новый скандал вокруг имени музыканта Евгения Осина. Елена Скорнякова, которая называет себя его гражданской женой, будет судиться с продюсером Андреем Разиным. Москвичка потребует три миллиона рублей в качестве компенсации за моральный ущерб, который нанес ей продюсер, якобы назвав женщину аферисткой, и оскорбив ее дочь Анастасию.

Елена Скорнякова дала интервью со слезами на глазах. Женщина называет себя гражданской женой Евгения Осина и утверждает, что ее дочка Настя – внебрачная дочь музыканта. Поводом для выяснения отношений с Андреем Разиным стала пресс-конференция, которая прошла в декабре прошлого года. В ней приняли участие сам продюсер и дочь музыканта Агния Осина.

На пресс-конференции Андрей Разин заявил, что Елена Скорнякова – простая аферистка, а ход с внебрачным ребенком – фантазия журналистов, которые гонятся за сенсацией.

Сама Елена рассказала, что знаменитый продюсер начал выяснять с ней отношения еще на похоронах Евгения Осина.

Требования Елены и ее адвоката к Андрею Разину – возместить моральный ущерб, выплатив три миллиона рублей дочке и 1,5 ей самой.

В суд, по словам Елены, женщина и ее адвокат пока не подали, но на днях собираются пожаловаться на угрозы, поступающие от продюсера, в полицию. Сам Андрей Разин называет все это дешевым пиаром и заявляет, что судов не боится и готов отвечать за свои слова.

Реклама

Реклама