10 августа 2015, 07:53

Студенты смогут бесплатно посетить авиасалон МАКС-2015

Читать 360tv в

-

Студенты вузов получили возможность бесплатно посетить Международный авиакосмический салон (МАКС), который пройдет 28 августа в Московской области. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья. Для того, чтобы получить бесплатный билет, надо зарегистрироваться на сайте авиационно-космического салона после 10 августа.

Реклама

"Для участия в работе МАКС-2015 студентам необходимо после 10 августа зарегистрироваться на сайте авиасалона:  и получить именной электронный билет. Пропуск будет действителен исключительно при предъявлении на входе действующего студенческого билета", - цитирует информагентство сообщение пресс-службы.

Получить бесплатный билет смогут курсанты военных училищ и студенты дневных отделений вузов. Как сообщается на сайте МАКС-2015, бесплатно посетить мероприятия смогут и студенты очной формы обучения зарубежных стран, если они пройдут регистрацию по карте International Student Identity Card (ISIC). Чтобы пройти на территорию авиасалона, студенты должны будут предоставить паспорт, студенческий билет и распечатанный электронный билет. 

Напомним, на Международном авиакосмическом салоне (МАКС) в 2015 году посетителям продемонстрируют четыре новейшие разработки российской авиастроительной промышленности. Об этом в интервью телеканалу "360 Подмосковье" сообщил заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Богинский. Читать далее>> 

Свыше 700 российских и иностранных компаний из 30 стран примут участие в авиакосмическом салоне МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа на аэродроме в подмосковном Жуковском. Читать далее>>   

Реклама

Реклама