12 августа 2015, 15:26

Стройкомплекс МО получает больше всего жалоб на "СУ-155"

Читать 360tv в

-

"СУ-155" чаще других обвиняется жителями Московской области в неквалифицированной деятельности, сообщило РИА Недвижимость. Минстройкомплекс Подмосковья подсчитал, что на сданную строительную компанию люди жалуются чаще всего: за последнюю неделю на компанию поступило порядка 80 жалоб.

Реклама

"В Министерство строительного комплекса Московской области поступает большое количество обращений граждан по различным вопросам. Проанализировав последние данные, выявилось, что основной причиной поступающих жалоб является застройщик "СУ-155", - отмечается в пресс-релизе.

Чаще других жители Подмосковья беспокоятся о недостроенных объектах в 8-м районе Одинцова, которые и без того уже признаны проблемными. По словам властей, вопрос реализации недостроенных объектов остается открытым.

Главное управление государственного строительного надзора Московской области выписало "СУ-155" штрафов на 69,9 миллиона рублей с 2011 года. Из них совокупная задолженность по неоплате составляет 37,6 миллиона рублей. Читать далее>> 

Напомним, "СУ-155" - российская строительная и девелоперская корпорация. Фирма осуществляет деятельность в области промышленности строительных и нерудных материалов, машиностроения. По данным на начало 2013 года группа компаний "СУ-155" ведет проекты в 54 городах России, а также в странах СНГ и Европе.  

Реклама

Реклама