23 февраля 2019, 17:47

Столичные пожарные провели танцевальный флешмоб «Растопим лед вместе» на ВДНХ

Читать 360 в

Проведение флешмоба на ВДНХ является инициативой столичных огнеборцев, и уже стало доброй традицией московского пожарного братства. В день его проведения пожарные, спасатели, добровольцы и курсанты ведомственных ВУЗов МЧС России выходят на лед в боевой одежде.

Столичные пожарные растопили лед. Танцы на коньках и в бушлатах в честь 23 февраля прошли на льду ВДНХ. Гостей согревали блюдами полевой кухни.

Столичные пожарные проводят масштабный флешмоб уже не первый год. На коньках стоят уверено и форма совсем им не мешает. Здесь спасатели, пожарные и курсанты ведомственных вузов не только отдыхают сами, но и развлекают туристов.

Московские пожарные удивляют горожан своим креативным подходом к досугу. Такие игры мало, где увидишь. Вот вариант дженги пожарно-спасательной – игроки в экипировке и с щипцами в руках.

Побывать внутри пожарной машины и узнать о работе напрямую - у настоящего спасателя. Такие развлечения пользуются популярностью у мальчишек. Но и девчонки не стоят в стороне - пробуют себя в роли огнеборца, хоть и пожар весьма условный.

А вот и музей под открытым небом. Раритетные каски из меди, кожи и ударопрочного материала. Все экспонаты подлинные, когда-то принадлежали реальным спасателям и бывали в огне.

Танцевальный флешмоб запустили на ВДНХ. Теперь пожарные Москвы ждут ответа от своих коллег из других регионов страны.

Реклама

Реклама