Стало известно время и место шествия "Бессмертный полк" в Москве | 360°

29 апреля 2015, 11:01

Стало известно время и место шествия "Бессмертный полк" в Москве

Читать 360 в

-

Стало известно точное время и место проведения шествия "Бессмертный полк" в Москве, сообщила районная интернет-газета "Измайлово".  Сбор назначен на 14:00 9 мая. Шествие пройдет по Тверской улице, от Белорусского вокзала. Ближайшими к месту сбора станциями являются "Белорусская" и "Маяковская". 

Реклама

Важно, что примкнуть шествию со стороны переулков будет невозможно: акция пройдет только по Тверской. Начало шествия назначено на 15:00. Все зарегистрированные участники получат смс-напоминание накануне мероприятия. Известно, что на данный момент в акции "Бессмертный полк – Москва" готовы принять участие более 165 тысяч человек.

По словам руководителя региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк – Москва" Николая Земцова регистрация является необязательной процедурой. Он уверен в том, что в шествии примет участие множество людей, нигде не регистрировавшихся.Ранее акция "Бессмертный полк" проходила в других районах Москвы, в прошлом году площадкой стал Парк Победы. 

"Бессмертный полк" станет крупнейшим мероприятием после парада Победы на Красной площади 9 мая. Принять участие в акции выразили уже более 110 тысяч человек. Читать далее >>

Напомним, в юбилейный год Победы в Подмосковье запланировано  более тысячи мероприятий. В 2015 году в Подмосковье проведут шесть крупных памятных акций: "Вахта памяти", "Вспомним всех поименно", "Солдатская каша", "Народная победа", "Бессмертный полк" и "Георгиевская ленточка". Эти мероприятия состоятся практически в каждом муниципалитете региона. В четырех городах воинской славы пройдут торжественные шествия и парады.

 

Реклама

Реклама