09 января 2020, 15:52

Стало известно имя лотерейного миллиардера из Подмосковья

Читать 360tv в

Фортуна на Новый год улыбнулась жительнице Подмосковья Надежде Бартош. Она сорвала джек-пот в новогодней лотерее «Русское лото» и выиграла один миллиард рублей.

«Самый богатый победитель государственных лотерей объявился сразу после новогодних каникул, 9 января. Миллиардером оказалась жительница Подмосковья Надежда Бартош. Она приехала на оформление выигрыша в лотерейный центр „Столото“ вместе с супругом и дочерью», — приводит РИА «Новости» текст сообщения пресс-службы распространителя лотерей «Столото».

Реклама

Оказалось, что счастливый билет Бартош подарила на день рождения дочь. Она купила его в подмосковном торговом центре.

«У меня день рождения 31 декабря. Сын с дочерью спрашивали, что мне подарить. Я попросила билет „Русского лото“, так как все остальное у меня есть. Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет», — приводит пресс-служба слова победительницы лотереи. Обычно она выбирает счастливые цифры, но в тот день выбрала билет в спешке и взяла первый попавшийся.

Бартош отметила, что жизнь ее семьи после этого выигрыша никак не изменится. По ее словам, она продолжит заниматься своим бизнесом, а на память об удачном событии купит себе какое-нибудь украшение.

Из-за того, что победитель долго не объявлялся, в Сети начали строить теории заговора. Люди считали, что этого человека вообще не существует, и жаловались, что лотерея — обычный обман. «360» разобрался, как на самом деле работают лотереи и кто на них зарабатывает.

Реклама

Реклама