14 декабря 2015, 00:42

Сотрудница маникюрного салона украла у клиентки кольцо за 700 тысяч рублей

Читать 360tv в

-

Кольцо стоимостью более 700 тысяч рублей украли у москвички в салоне красоты. Как сообщил телеканалу "360 Подмосковье" начальник пресс-службы ГУ МВД России по столице Андрей Галиакберов, женщина обнаружила пропажу украшения, когда вернулась домой. В салоне кражу кольца отрицали. 

Реклама

"В тот же день в ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по Северному округу столицы задержали подозреваемую в совершении кражи 30-летнюю жительницу Тульской области, работающую мастером в данном салоне красоты", - сообщил Галиакберов.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что работница салона воспользовалась моментом, когда делала потерпевшей маникюр, и украла кольцо, которое москвичка сняла на время процедуры. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в салоне Ru.Nails на Хорошевском шоссе.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под арестом. Полицейские проверяют, была ли женщина причастна к аналогичным преступлениям.   

Реклама

Реклама