25 ноября 2015, 10:02

Состояние здоровья Эльдара Рязанова ухудшилось

Читать 360tv в

-

Внук Эльдара Рязанова Дмитрий Трояновский сообщил, что состояние здоровья режиссера, которого госпитализировали 21 ноября, ухудшилось. Как сообщил ТАСС, мужчина отказался назвать больницу, где находится Рязанов, чтобы не привлекать внимание прессы.

Реклама

"Увы, сегодня деду стало хуже", - сообщил Трояновский в среду. 

Рязанова уже третий раз с начала осени забирают в больницу. В ночь на 6 сентября в СМИ появилась информация о его госпитализации с подозрением на инфаркт. Однако на следующий день пасынок режиссера Олег Бердюгин опроверг информацию о сердечном приступе. Рязанов провел в больнице около двух недель: его выписали. В следующий раз Рязанов был госпитализирован 7 октября, где провел около недели. Читать далее>>

"Комедия должна нести людям свет надежды": 88 лет Эльдару Рязанову

Эльдар Рязанов родился 18 ноября 1927 года в Самаре. В 1950 году окончил ВГИК, после чего на протяжении пяти лет Рязанов работал в документальном кино на Центральной студии документальных фильмов. Он снимал киносюжеты для киножурналов "Пионерия", "Советский спорт", "Новости дня", несколько выпусков смонтировал целиком. Режиссер снял около 30 фильмов среди которых, полюбившиеся зрителям картины, такие как: "Берегись автомобиля", "Вокзал для двоих", "Гараж", "Гусарская баллада", "Жестокий романс", "Ирония судьбы, или с легким паром"", "Карнавальная ночь", "Служебный роман" и другие.

Реклама

Реклама