20 августа 2020, 07:37

Составлен список самых высокооплачиваемых вакансий для работы на удаленке

Читать 360tv в

Многие компании перевели сотрудников на удаленку из-за коронавируса. Однако, даже оставаясь из дома, можно получать хорошие деньги. Сервис по поиску работы назвал самые высокооплачиваемые вакансии для тех, кто не ездит в офис.

Отвечающий за stories в компании, которая производит смартфоны, может получать от 250 тысяч рублей ежемесячно, написал RT. Надо учитывать, что это проектная работа. Она длится около четырех месяцев.

Реклама

Инженер автоматизированного тестирования зарабатывает от 175 тысяч в месяц. Он проверяет программное обеспечение, пишет автоматизированные тесты и обучает тестированию своих коллег.

На хорошую зарплату на удаленке может рассчитывать и менеджер по подбору персоналу. Речь идет о, по крайней мере, 150 тысячах рублей в месяц.

Такую сумму могут NET-разработчики, от 120 тысяч рублей получают технические писатели. Они создают краткую и понятную техническую документацию.

Ранее стало известно, что на удаленную работу частично или полностью перешли 54% компаний по всей России. Из офиса продолжили работать 8% фирм.

Реклама

Реклама