12 сентября 2018, 21:22

Сосед Владимира Кузьмина раскрыл некоторые подробности ограбления артиста

Читать 360tv в

Из подмосковного дома музыканта Владимира Кузьмина в деревне Общественник грабители вынесли 10 миллионов рублей. Сосед певца раскрыл некоторые подробности кражи. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

«Мне сосед позвонил, сказал: «Ты знаешь, Володю шлепнули? Унесли десятку». Я в это время с собакой гулял, а когда все случилось, вообще спал. Ни криков, ни шума – ничего не слышал», – рассказал мужчина.

Реклама

По его словам, в последние время у артиста «полоскались» какие-то странные работяги. Он предположил, что именно они и обнесли Кузьмина.

«Ну кто туда днем-то полезет? Да и забор такой, не забраться – метра три в высоту и козырек наружу, не перелезть. В доме у него брат сидит целыми днями, он такой, шальной», – продолжил сосед музыканта.

Он обратил внимание, что у рабочих – то ли таджиков, то ли узбеков, клавших плитку, были лица не строителей, будто все изначально представляло собой постановку, никак не иначе.

«Крутились там человек семь, выпивали. Видимо, кто-то позарился – дом-то большой, трехэтажный. В подвале куча гитар. Хотя я сам внутри я ни разу не был, мы не общались», – подытожил мужчина.

Реклама

Реклама