28 августа 2017, 18:01

Соревнования «Полоса 4К» впервые прошли в Дубне

Читать 360tv в

-

В Дубне впервые состоялись соревнования «Полоса 4К», участниками которых стали 50 горожан. Соревнования были организованы по принципу «Гонки героев»: 13 испытаний, между которыми нужно было пробежать 400 метров. Длина трассы составила 4 километра, что и дало название соревнованиям – «Полоса 4К».

Трасса рассчитана на спортсменов средней подготовки. Она сделана для общей массы людей, которые хотели бы поваляться в грязи. Ребята счастливы! Из-под КрАЗа выбегали с криками, в лужах плавали. Результат был достигнут - Антон Честухин, организатор соревнований «Полоса 4К».

Участникам соревнований независимо от пола и возраста пришлось форсировать канавы с водой, тащить из болота грузовики и преодолевать ползком по грязи несколько десятков метров.

Самой неподготовленной командой оказалась команда из представителей торговой сети, они пришли последними.

Все замечательно. Подготовка великолепная. Юмор присутствует везде. Везде срабатывает смекалка, сноровка. В следующем году ожидайте нас здесь - Вениамин Безбородов, капитан команды супермаркета.

Быстрее всех, за 42 минуты, трассу прошли спортсмены из команды фитнес-клуба.

Здесь вообще очень просто. Мы как на разминке пробежались, друг друга подкалывали, покайфовали. Нет ничего сложного. Мы просто бежали со своей быстрой скоростью и всех победили - Руслан Пешков, капитан команды спортклуба.

Все участники соревнований уверенно одолели 4 километра испытаний на ловкость, силу и выносливость. Организаторы планируют продолжить проведение соревнований «Полоса 4К» в Дубне.

4 километра испытаний на ловкость, силу и выносливость уверенно одолели все без исключения участники. Организаторы планируют продолжить проведение соревнований «Полоса 4К» в Дубне. В следующем году, если удастся найти финансовую поддержку, испытания будут интереснее и сложнее, а обстановка – выразительнее, с использованием спецэффектов.

Реклама

Реклама