02 февраля 2019, 21:41

Собчак прокомментировала свой разлад с Виторганом

Читать 360tv в

Телеведущая, общественный деятель, политик, журналист Ксения Собчак в эфире Первого канала рассказала о своих отношениях с Максимом Виторганом и возможном разводе. Откровенный разговор состоялся в программе «Эксклюзив».

Прямо на вопрос о возможном разводе с Максимом Виторганом телеведущая не ответила. Она не стала отрицать, что переживает не самый просто период в жизни.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди», — произнесла Собчак.

Ксения пояснила, что общается с экс-супругой Максима Виторгана и поддерживает хорошие отношения с его детьми.

Скандал в семье Виторгана и Собчак разразился в конце января. Ксения неоднократно появлялась на публике в обществе режиссера Константина Богомолова. Однажды Максим Виторган в порыве ревности ударил Богомолова. Это произошло в центре Москвы рядом с одним из кафе. Участники конфликта не стали обращаться в полицию. Информация о том, что у Собчак роман с Богомоловым, по-прежнему остается на уровне слухов.

Пользователи Сети живо откликнулись на откровения Ксении Собчак.

«Дааа, Ксюша сама себя превзошла. Не психовала, тактично отвечала на вопросы, не передергивала, как обычно. Туману немножко напустила на свои отношения с мужчинами. Мастер интриги», — написала в Instagram milaivashko.

«Дама очень интересная. Дай Бог ей счастья! Максим тоже хороший, но он ей наскучил, а она вправе жить честно, чтобы было не втягость. Он то хороший, но нудный до ужаса», — прокомментировала один из свежих постов в Instagram Собчак пользовательница ole4ka2670.

Реклама

Реклама