13 сентября 2019, 11:26

Собчак показала платье перед свадьбой с Богомоловым

Читать 360tv в

меган маркКсения Собчак и Константин Богомолов свяжут себя узами брака в пятницу, 13 сентября. Незадолго до начала церемонии телеведущая, политик и журналист выложила в Instagram фото в свадебном платье.

Ксения стоит спиной к фотографу, подписчики прекрасно могут рассмотреть белое подвенечное платье. Собчак выбрала кружевной наряд с открытой спиной. Образ дополняет длинная, белая фата.

https://www.instagram.com/p/B2V52KQAYHv/

«Мне кажется, я готова к главному Дню!» — написала ведущая.

Известно, что праздник пройдет в Петровском пассаже в центре Москвы. На свадьбу приглашены около 300 гостей. По данным сайта «КП», среди них гендиректор Первого канала Константин Эрнст, режиссер Федор Бондарчук с актрисой Паулиной Андреевой, музыкант Сергей Шнуров, вдова Олега Табакова Марина Зудина, актер Игорь Верник, художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт и многие другие.

https://www.instagram.com/p/B2VjNDkI8ix/

В интервью журналу Tatler Ксения призналась, что собирается обвенчаться с Константином Богомоловым. Для обоих этот брак станет вторым.

Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом, у них подрастает двухлетний сын Платон. Константин Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз. Они воспитывают девятилетнюю дочь Анну.

Реклама

Реклама