Собакам убитой блогерши из Екатеринбурга найдут новых хозяев | 360°

09 мая 2021, 13:23

Собакам убитой блогерши из Екатеринбурга найдут новых хозяев

Читать 360 в

У блогерши Кристины Журавлевой, в убийстве которой признался муж, было две собаки. Сейчас им ищут новую семью. Об этом сообщили сотрудники благотворительного фонда «Зоозащита».

Объявления появились в социальных сетях благотворительного фонда.

Реклама

«Хозяин умер, собаки никому не нужны, скоро окажутся на улице. Срочно ищем им новый дом и ответственные руки. Примерный возраст — три-пять лет. Находятся в поселке Первомайский», — сказано в сообщении.

О своих собаках Кристина нередко рассказывала в блоге в Instagram. Супруги завели их после свадьбы, когда переехали в свой дом.

Кристина Журавлева пропала в начале апреля, однако родственники и друзья не заявили в полицию. Муж пропавшей убедил всех, что она ушла от него и просила ее не искать. Сам он обратился к правоохранителям только спустя две недели после исчезновения жены.

В результате полицейские выяснили, что уже нашли тело Кристины. Его не могли опознать, потому что никто не заявлял о пропаже женщины с похожими приметами. Правоохранители заподозрили, что к смерти блогерши может быть причастен ее муж. Вскоре он признал свою вину.

Реклама

Реклама