17 апреля 2018, 17:13

СМИ узнали как на самом деле зарабатывает Бузова

Читать 360tv в

Телеведущая Ольга Бузова запускает продажи собственной криптовалюты. Певица и ее продюсеры планируют захватить новый для России рынок в первые три месяца и потеснить массовые интернет‐сервисы. Впрочем, другие попытки Ольги заняться бизнесом не увенчались успехом. О попытках звезды разбогатеть рассказал RT.

Первоначальное размещение (ICO) продлится 90 дней. За это время создатели BUZCOIN планируют продать 2,1 миллиарда словоупотреблений — их хватит чтобы покрыть рынок в 200 миллионов долларов. Однако возможность использовать криптовалюту для любых нужд появится не скоро. В ближайших планах — запустить в первом квартале 2019 года бета-тестирование фирменного сервиса лояльности и программы продажи билетов.

Реклама

Исследователь криптовалюты, член Bitcoin Foundation Александр Китченко относится к проекту скептически и не исключает, что на выходе фанаты блондинки могут потерять деньги.

Было заявлено большое количество сервисов и функций, которые требуют огромных финансовых затрат и человеческих ресурсов. В команде, указанной на сайте, нет топовых экспертов, которые раньше поднимали бы подобные проекты. Люди, которые понимают заявленный массив задач, просто не берутся за реализацию такого проекта

Также, под именем Ольги выпускали одежду, DVD-плееры и компьютеры, перчатки для водолазов и электрические ошейники для дрессировки животных. Бузова четыре раза пробовала себя как писателя, с начала 2017-о планирует открыть ресторан на Цветном бульваре и активно выкладывает рекламные посты в своем профиле в Instagram.

Главный тренер сборной РФ по вольной борьбе и депутат парламента РСО Алания Дзамболат Тедеев выступил против концерта Ольги Бузовой во Владикавказе. Его сторонники отметили, что «Бузова уже испортила много молодежи». В ответ на это исполнительница пригласила борца на свое выступление, намекнув, что ждет его не с пустыми руками.

Реклама

Реклама