«Следуй своей красоте»: Oriflame устроил beauty‐день в Москве | 360°

03 апреля 2019, 13:06

«Следуй своей красоте»: Oriflame устроил beauty‐день в Москве

Читать 360 в

Модные советы и секреты здорового питания: в Москве прошел beauty-день от Oriflame. Компания провела мастер-классы по макияжу и организовала битву визажистов, в рамках финала премии The One beauty award. Подробности в материале «360».

В Москве 30 марта прошел beauty-день шведского бренда Oriflame. Для своих гостей компания устроила «День красоты»: подготовила мастер-классы, показала beauty-новинки, а также организовала уроки макияжа.

Реклама

Площадку мероприятия поделили на тематические зоны. На «Дне красоты» можно было провести цифровое тестирование кожи, продегустировать Wellness-коктейли, основанные на концепции здорового питания, а также сделать памятные фотографии.

На мероприятии также состоялась beauty-битва трех визажистов за выход в полуфинал премии The One beauty award. Премия красоты — масштабный отбор лучших визажистов по всей России. Конкурсантом предстоит пройти четыре этапа, а финал конкурса состоится в Анталье. В премии уже приняли участие более двух тысяч человек.

«Сегодня мы представляем первую премию красоты Oriflame», - отметила руководитель по бренду и коммуникациям компании Oriflame Елена Жигулева.

Премия THE One beauty award о красоте человека внутри и снаружи. Сегодня, например, у нас в рамках премии проходит битва визажистов, но мы не говорим нашим конкурсантам: сделайте вечерний макияж, или сделайте дневной макияж, или сделайте графичные стрелки. Мы говорим: раскройте внутреннюю красоту вашей модели. Именно поэтому хештег премии – «следуй своей красоте»

Звездный визажист Ирина Митрошкина также уверена, что главное в макияже сейчас – это найти свою индивидуальность. «Самое главное – понять, какое у вас сегодня настроение и, наверное, готовиться к весне и к ярким краскам», - прокомментировала она.

Реклама

Реклама