01 сентября 2015, 03:05

Скидки на продукты получат более 2 млн жителей Подмосковья

Читать 360tv в

-

Скидки в магазинах по социальной карте смогут получить более двух миллионов жителей Московской области, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на заседании правительства региона. Воробьев отметил, что такие результаты подчеркивают важность сотрудничества властей области с торговыми сетями.

Реклама

"Я давал поручение министру потребительского рынка и услуг Владимиру Посаженникову по поводу работы с торговыми сетями. Очень приятно, что пять ведущих сетей в очередной раз подтвердили свое положительное партнерское отношение к Московской области. Они предоставят льготы и скидки более двум миллионов человек по социальным картам", - сообщил глава региона на заседании.

Ранее сообщалось,  что более двух тысяч продуктовых магазинов в Московской области с 1 сентября предоставят скидки льготным категориям граждан в первой половине дня. Скидки начнут действовать с 9:00 до 13:00 в самых популярных супермаркетах: в "Перекрестке", "Пятерочке", "Карусели", "Дикси", "Атаке", "Верном" и "Магните". Смотреть видео>> 

Реклама

Реклама