СК продолжает поиск лиц, причастных к убийству Немцова | 360°

07 марта 2015, 03:29

СК продолжает поиск лиц, причастных к убийству Немцова

Читать 360 в

-

В Следственном комитете продолжается работа по расследованию дела об убийстве известного российского политика-оппозиционера Бориса Немцова, сообщил "Интерфакс" слова представителя СК Владимира Маркина.

Реклама

"Активная работа по изобличению лиц, в той или иной степени причастных к преступлению, продолжается", - сказал он журналистам в субботу на пресс-конференции.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" писал, что следователи СК подтвердили причастность двух задержанных кавказцев к организации и исполнению преступления. Также специалисты выяснили, что двое задержанных выходцев с Кавказа не числятся в розыске и не проходят по базе данных МВД по Чеченской Республике как совершившие какие-либо правонарушения, сообщили РИА Новости по телефону в правоохранительных органах региона.

В Госдуме отмечают оперативность работы над расследованием дела об убийстве политика, передает "Интерфакс". Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, бывший сотрудник подразделения антитеррора Альфа" Олег Денисенко (КПРФ) считает, что следователи через исполнителей смогут найти и заказчиков убийства.

Напомним, что в 23:15 27 февраля на Большом Москворецком мосту был застрелен лидер партии РПР-ПАРНАС, оппозиционный политик Борис Немцов. Убийцы выстрелили в него семь раз, а потом скрылись с места преступления на машине. Единственным свидетелем произошедшего стала сопровождавшая Немцова украинская модель Анна Дурицкая. 

Реклама

Реклама